Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должна ли женщина делать в интиме то,что мужчина хочет?Да,нет и почему

Весенняя) Мудрец (16502), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Спасибо, но не надо было лидером))))
Лучший ответ
Кира Эсторская Профи (996) 1 год назад
Что значит должна или должен.. Не терпит интимная близость подобных терминов и принуждения. Все зависит от желания доставить удовольствие и схожести во взглядах на секс.
Scorpion 1987Мудрец (14592) 1 год назад
спасибо!)
Кира Эсторская Профи (996) Scorpion 1987, за что? )
Вероника СтриженоваМудрец (16234) 1 год назад
Кира... Валерьянки выпейте. Вы никому не нужна с этим псевдоравноправием. Посмотрите фильм "Солнцестояние". Это о таких как Вы.
Кира Эсторская Профи (996) Вероника Стриженова, какая муха вас укусила? Какой странный комментарий.. в нем странно все и причины написания загадка.
Остальные ответы
dimarick Оракул (91718) 1 год назад
Должна исполнять всё, чтобы мужик к другой не ушёл
ВладИскусственный Интеллект (177078) 1 год назад
Точно, только она этого не поймёт:))
Чужая Мудрец (13829) 1 год назад
да, должна, иначе другую найдет,
если мужик нужен - и в рот после опы брать надо
Весенняя)Мудрец (16502) 1 год назад
Как вам самому не противно?
Чужая Мудрец (13829) что противно? жить хорошо противно?
Весенняя)Мудрец (16502) 1 год назад
Ну то что вы не уважаете свою Женщину…он не сливной бочок
Октябрина ), ))) Канеш не сливной, но так ток для мужЫнька ? Однако обычно, на стороне бабец и есть тот самый бочОк. Но эташ нитак, если никто не знает ☝️
Весенняя)Мудрец (16502) 1 год назад
Она
Весенняя)Мудрец (16502) 1 год назад
Найдётся ,если у него много бабла.А если нет довольствуется рукой
Октябрина ), а ты огурцом и мечтами о богатом давольствуйся а нет так бери в рот после опы
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138192) 1 год назад
канеш не должна...ей это просто нравится...вот....
Кинг Ринг Оракул (85221) 1 год назад
Если только хочет сделать мужику приятное.
. . Просветленный (21804) 1 год назад
лучше пусть делает то...
что хочет сосед
михаил Васильченко Гуру (2939) 1 год назад
если женщина чего то не делает что нравиться её мужику то он найдет себе другую которая будет это делать вот и всё
Весенняя)Мудрец (16502) 1 год назад
Если он обеспеченный то да,в другом случае будет работать рукой))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (148598) 1 год назад
С таким же успехом можно спросить=должна ли любить?) Ведь и просьба мужчины должно быть в рамках этого
Andrey 교활한 Просветленный (43148) 1 год назад
Всё зависит от ЕЁ моральных принципов и устоев! Насильно заставлять не буду!!! Если сама готова - то ОТЛИЧНО -)
Пользователь удален Просветленный (30617) 1 год назад
Только если она сама сего хочет!
Никто и никому и ничего не должен)
тип вредный Просветленный (36871) 1 год назад
Если не хочет чтобы ее мужчина реализовывал свои сексуальные фантазии с другой то лучше бы ей конечно соглашаться
Весенняя)Мудрец (16502) 1 год назад
А она реализует своё счастье с другим
тип вредный Просветленный (36871) Октябрина ), ты спросила , я ответил