Припев:.Ему присналось в эту ночь-сметана,яйца и морковка и председателева дочь.КТО поет? Как песня называется? 80-е г.

Исполняющий ОБЯЗАННОСТИ Мастер (1532), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Пел это Михаил Шуфутинский. А песня называется " Пиво-воды". А начиналась она " У павильона "Пиво-воды" стоял советский постовой. Он вышел родом из народа, как говорится, парень свой. "
Остальные ответы
Alfa Оракул (83564) 15 лет назад
Новиков, У павилиона Пиво-Воды.
Дима Сафьянов Мастер (1097) 15 лет назад
кто поет не знаю а называется она кажется "у павильона пиво воды"