Компьютер странно себя ведёт

dad121 pro Это? Ученик (108), на голосовании 1 год назад
И так, все началось с проблемы an operation system wasn't found.
Пробовал всё - от перестановки приоритета до вытаскивания оперативной памяти. И именно последнее стало раковым событием.
После вставки оперативной память(вставлял так, как было до этого) компьютер включился и через секунду выключился.Я вынял две планки оперативной памяти и компьютер стал циклично включаться и выключаться. Я полез в интернет. Оказывается это был BIOS.
Сбросил настройки BIOS до заводских( с помощью батарейки) и вроде бы одна проблема устранилась, но вдруг компьютер при первом включении через 10-15 секунд выключился и потом сам включился, работал стабильно. Ну... Точнее кулера работали, никаких звуковых сигналов не было. Изображение пропало. Что делать? Я не знаю, от безысходности пришёл сюда.
Может быть, найдётся умный и адекватный человек, который подскажет.
Оперативная память 8GB от Самсунга
Процессор I3-550
Б.п. 550W
GTX 750 Ti
SSD на 100 GB
Жесткий на 1 TB
Дополнен 1 год назад
Единственное, что может быть - пыль. Но её нету на материнской плате, только на возвышениях (например разъёмы) на оперативной памяти тоже нет пыли.
Голосование за лучший ответ