Excel. Элементы управления

Abram Pupkin Мудрец (15980), закрыт 1 год назад
В excel-e есть элемент управления с названием "Переключатель"
При использовании больше одного - они все автоматически привязываются к одной и той же ячейкеВопрос : Как сделать 2-3 независимых блока чтобы у них были связи с разными ячейками
Лучший ответ
Serj Diff Просветленный (40697) 1 год назад
У тебя в Элементах управления есть элемент "Группа". Накидай разных Групп на форму/лист, а Переключатели - уже поверх разных Групп.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 1 год назад
Полагаю, что нужно использовать БОЛЕЕ одного ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ.
Abram PupkinМудрец (15980) 1 год назад
алекс. я показал 3 пер-ля.
2-ой выделен.
и картинка показывает в свойствах что он привязан к F2
а в F2 стоит "3" и на рис видно что включен третий пер-ль .
Если кликнуть на первый пер-ль то F2 будет =1
т.е. - они все три сразу привязаны к одной ячейке.
Если повесить еще 2-3-n переключателей то они все автоматом привяжутся к F2
Если у какого-нибудь сменить адрес прописки , то они ВСЕ меняют привязкумне надо сделать 2 блока
Чтобы кн1 и кн2 были привязаны к F2
а кн3 и кн4 имели связь с G2
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) Abram Pupkin, Вот это "Если повесить еще 2-3-n переключателей то они все автоматом привяжутся к F2" откуда?! Что, если ты 10-20-100 групп переключателей создашь, то они привяжутся к ОДНОЙ ячейке?! Что-то тут не то! 100 лет не залезал в формы. Но, если ты настаиваешь... Я могу и посмотреть.
Abram PupkinМудрец (15980) 1 год назад
то что врач прописалспасибо