2 года назад
Excel. Элементы управления
В excel-e есть элемент управления с названием "Переключатель"
При использовании больше одного - они все автоматически привязываются к одной и той же ячейке

Вопрос : Как сделать 2-3 независимых блока чтобы у них были связи с разными ячейками
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У тебя в Элементах управления есть элемент "Группа". Накидай разных Групп на форму/лист, а Переключатели - уже поверх разных Групп.
Полагаю, что нужно использовать БОЛЕЕ одного ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЯ.