Far Cry 6 низкий ФПС на мощной видяхе.

Артём Мастер (2083), на голосовании 1 год назад
Видяха Радеон 6700хт 12гб памяти, в настройках полоска памяти забита больше чем полностью на ультрах. При внутриигровом тесте выдаёт 16-22 фпс. На сайте по фар краю есть вот такой вот график, мол что на фулл хд мониторе старая 1660 на 6гб выдает минимум 54фпс на ультра настройках. В чем может быть проблема?
Озу 32 гб. Проц Рейзер 5.
Дополнен 1 год назад
5 5600х райзен
A-Data XPG SPECTRIX D41 - 4 плашки таких на озу
Голосование за лучший ответ
sefergrg wefergreg Профи (873) 1 год назад
смотри частоту оперативки
АртёмМастер (2083) 1 год назад
sefergrg wefergreg Профи (873) Артём, ну вот.. проблему ты нашел
АртёмМастер (2083) 1 год назад
A-Data XPG SPECTRIX D41
Райзен 5 5600х
sefergrg wefergreg Профи (873) Артём, дело в оперативке, меняй ее, увеличение частоты ничего не даст
Abstract Искусственный Интеллект (233937) 1 год назад
Ну а проц в тесте какой, что без проблем вытягивает 3080?
. Просветленный (24651) 1 год назад
Установи все директ иксы, с++, и прочие дрова, библиотеки
Хатуль Мадан Оракул (83908) 1 год назад
Far Cry 6 глючная игра,
в некоторых сценах загрузка видеокарты упирается в 100% и мышка начинает плавать, нагрузка ЦП и фпс при этом падает.
решает вопрос перезапуск игры, но если ты всё ещё на этой-же локации, то глюк может повториться.
лучше понизить настройки графики с ультра до максимальных и не гнать фпс до максимальных величин, и отключить HD графику.
видеокарта 2060 супер.