Почему некоторые коты, хоть и боятся воды, но засовывают лапу под кран?

Евгения Ученик (140), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
Это от того что кошки очень чистоплотны по своей натуре. понимаете когда они умываются у них на усах и на мордочке есть токие железы без запаха для нас которыми они метят хозяина. лапкой они всё смывают с себя а потом ну вы наверное замечали что они иногда и с водой в миске делоют тоже самое тоесть они элементарно чистятся)
Источник: Имею 9 кошек.
Остальные ответы
Вика Мастер (1859) 15 лет назад
чистоту любят. моются они так
Калина Гуру (2932) 15 лет назад
Коты - Раки очень любят струи и шум воды. У кошек то же астрология, как и людей.
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
По большому счету, кошки воды не боятся. Это заблуждение, основывается на их реакции, на не ожидаемое ими изменение ощущений.

Полный ответ на ваш вопрос по ссылке:

http://koshki.dljavseh.ru/Porody/Tureckaja_van.html
. . Гуру (4760) 15 лет назад
А мой кот воды не боится, но мыться не любит. Любит купаться, т. е. когда сам захочет. В ванной любит плавать (особенно если там кто-то моется).