Пользователи с AMD Ryzen 5 5600G не сгорит ли процессор без видеокарты?

Денис Кучин Ученик (119), закрыт 1 год назад
Пользователи с AMD Ryzen 5 5600G не сгорит процессор без видеокарты? Сколько можно ей пользоваться без видеокарты?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 1 год назад
А зачем используешь без видеокарты?
Ты извращенец?
Остальные ответы
sefergrg wefergreg Профи (873) 1 год назад
сколько хочешь.. встройка надежнее видеокарты
Андрей ******** Оракул (75717) 1 год назад
охренеть,с чего бы ему сгарать?
сколько нужно,столько и пользуйся
Geka Просветленный (37569) 1 год назад
а от чего он бы сгорел то
Анастасия Уварова Профи (546) 1 год назад
еще как сгорит! если будешь пользоваться, то сразу ставь номер пожарных на быстрый набор
Logic-Error Zenyoutube Гуру (3894) 1 год назад
Сколько хочешь, встройка и предназначена для этого. Она даже в разы надежнее дискретной видеокарты.
Кстати на этой встройке и поиграть можно, но ее скорость очень сильно зависит от ОЗУ. При хорошей ОЗУ будет на уровне 1050(ti)
Рома Ерошин Мудрец (11064) 1 год назад
Пользователи с AMD Ryzen 5 5600G не сгорит ли процессор без видеокарты?
У меня есть Ryzen 5 5600, и я использовал его в течение нескольких месяцев.
Я просто установил несколько игр, и это не было проблемой.
Но сегодня я решил загрузить игру.
И, к моему удивлению, я не смог запустить игру.
После нескольких часов игры я понял, что моя система была горячей из-за того, что процессор работал на макс.
CPU, поэтому я запустил игру снова.
К сожалению, теперь процессор работает на 100% в течение часа или двух, так что я не могу использовать его.
ykropУченик (134) 4 месяца назад
а может у тебя майнер?
если cpu 100%