Как поменять язык биоса на русский (asus)

Exjksnsdn Ученик (150), закрыт 1 год назад
Я конечно понимаю, что на асусах можно поменять русский язык легко. Но как поменять на этой фигне 2015 года?
Лучший ответ
Остальные ответы
Санек Оракул (86008) 1 год назад
никак что школотроны уже к уефи с мышкой попривыкали?
ExjksnsdnУченик (150) 1 год назад
Управлять биосом на стрелках не так то и удобно, и не только школотроны. Думаешь те кто постарше сидят на старейших материнках?
Рома Ерошин Мудрец (11064) 1 год назад
Как поменять язык биоса на русский (asus)
Как изменить язык в биосе?
Если Вы не знаете, как изменить язык BIOS на другой, то данная статья Вам поможет.
По умолчанию в современных материнских платах, а также ноутбуках, устанавливается английский язык, который мы будем менять на русский.
Для этого нам понадобится загрузочная флешка.
Вставьте ее в USB-порт и включите компьютер.
После загрузки, когда появится надпись «Press any key to boot from CD or DVD», нажмите на любую клавишу клавиатуры.
Теперь в BIOS мы увидим русскую клавиатуру.
ExjksnsdnУченик (150) 1 год назад
А чё то попроще есть..
Степан Разин Мыслитель (9567) 1 год назад
А никак! Она , русская клавиатура и мышка, или есть в БИОСе с поддержкой УЕФИ. Или её нет совсем. Представь себе что раньше все компьютеры такие были. Только английский и только клавой.