Какие антивирусы работают с флешки ?

Жопка Знаток (313), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Санек Оракул (86008) 1 год назад
утилиты? веб курейт например авз антивирь..
Рома Ерошин Мудрец (11064) 1 год назад
Какие антивирусы работают с флешки ?
- Какие антивируcы работают c флэшки?
Если взять флешку в качестве диска, то антивирус может работать на ней.
Но при этом, если заражён сам диск, то всё содержимое флешки тоже будет заражено.
Поэтому лучше не использовать флешку как диск.
А вот если мы будем использовать флешку, как носитель, то можно поставить на неё антивирус и пользоваться им. Но так как антивирус не будет знать о содержимом флешки, то он будет работать только с файлами, которые находятся на флешке