Герцовка экрана, и игры лагающие при полном экране

кукуцфвцвфвфФавАФааааааацф Знаток (412), на голосовании 1 год назад
В играх герцовка экрана выросла до 64 (При том что монитор 60 гц)
И когда в играх ставлю режим полного экрана, фпс падает до минимума, а когда стоит окно без рамок, то фпс нормальный (И то, ниже чем был раньше)
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мыслитель (9027) 1 год назад
сколько там герц у тебя на фпс никак не влияет
а если игра неправильно определяет герцовку значит у нее плохие отношения с твоей графической картой
кукуцфвцвфвфФавАФааааааацфЗнаток (412) 1 год назад
Я к тому что всё это началось в один момент (Лаги при фулл скрине, и то что все игры видят больше герц чем оно есть)
Yamori Yukine Мыслитель (9027) кукуцфвцвфвфФавАФааааааацф, драйвера обнови/переустанови, может они забагавались раз во всех играх такое