Вопрос про свою личность
Я заметил странную вещь: у меня нет особых талантов. Если вы не поняли о чем я, то вот: кто-то хорошо рисует, кто-то создает полноценные игры с сюжетом и графикой, кто-то эрудированный, кто-то развит в каком то узком направлении (все знает о динозаврах, пересмотрел все серии всех аниме), кто-то очень хорошо играет в комп. игры и всех там разносит, у кого-то хорошее чувство юмора и способность придумывать классные шутки, с кем-то просто приятно общаться. А у меня кроме хороших оценок ничего нет. Вот прямо вообще ничего. Что делать, как развить себя?
Был бы человек хорошим....
Может быть ваш талант - прилежание.
Однако, все равно, важно, исследовать свою личность, определить, насколько у вас присутствуют разные дарования, к музыке, например.
У тебя хороший слог. Пиши зарисовки.