Процессор 3600 amd (am4),плата b450,куипил кулер DEEPCOOL GAMMAXX 400 V2-крепеж не подходит,какой нужен ?

Алексей Ефимов Профи (683), на голосовании 1 год назад
Хочу собрать сегодня стационарник,но крепеж не подходит,надеюсь что успею в магаз сгонять или заказать ,скажите какой нужен
Голосование за лучший ответ
Artem Matv Оракул (84139) 1 год назад
Как это не подходит
Алексей ЕфимовПрофи (683) 1 год назад
На плате дырки в других местах
Artem Matv Оракул (84139) Алексей Ефимов, все там подходит, в комплекте крепление под ам4 идёт
Michael S Просветленный (40930) 1 год назад
В инструкции есть в списке сокет AM4 ?
Алексей ЕфимовПрофи (683) 1 год назад
Да,но крпеж под другие платы похоже
Michael S Просветленный (40930) Алексей Ефимов, Не может такого быть . Видать что-то лишнее (сейчас установленное) нужно снять , а установить то, что есть в комплекте с новым кулером . Ты же плату снял сейчас из системного блока ?
Алексей ЕфимовПрофи (683) 1 год назад
Неа,подключил к видеокарте
Michael S Просветленный (40930) Алексей Ефимов, что-то ты забыл подключить или не в то гнездо, которое нужно вставил кабель видеокарты , может недовставил видеокарту , оперативку Сфоткай
Роман Голумбевский Просветленный (20760) 1 год назад
Смотри инструкцию, там два крепежа — под Интел и под AMD.