В некоторых наушниках есть функция активного шумоподавления. Может ли она использоваться без музыки?

Прост Александр Просветленный (30558), на голосовании 1 год назад
Одел и тишина
Голосование за лучший ответ
Александр Шеруда Просветленный (45075) 1 год назад
Надел.

Можно, но имейте ввиду, что шумоподавление работает только со звуками периодической природы. Например, гудение трансформатора. С белым шумом они не справятся.
Прост АлександрПросветленный (30558) 1 год назад
С кем то рядом чешущим языком в общественном транспорте справятся?
Александр Шеруда Просветленный (45075) Прост Александр, я не пробовал. А вот в самолёте гудение турбин они сглаживают. И также имейте ввиду, что они снижают шум всего на 20 дБ в лучшем случае.