Срочно! Не могу найти в интернете ПО для мышки canyon cnd-sgm14rbg ( для программирования )

r r Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Драйверов на нее в сети нету, ей они и не нужны.
А вот программа для настройки кнопок, цвета и режима работы я найти не могу !!!!
год назад когда покупал ее как-то сразу все решил, сейчас сменил винду и ничего не нахожу.
Скачал Emisat, установил он пишет - устройство отключено, собственно что является бредом ведь мышка работает. Помогите решить проблему
Дополнен 1 год назад
Люди повторюсь - то что с легкостью вам выдает гугол я уже чекал, не знаю как объяснить но это не то ПО, не родное, оно не работает с этой мышкой !
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (26474) 1 год назад
нет никакого по
r rУченик (26) 1 год назад
ага ага
кибер трон Просветленный (26474) r r, рад рад
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123343) 1 год назад
эмм, зашёл сейчас в гугл, вбил название твоей мышки, первым же результатом вышел сайт https://gaming.canyon.eu/ru/product/cnd-sgm14rgb-ru/ , там ссылка на "Файлы и документация", и предлагает скачать какую-то программу. я что-то делаю не так или тебя в гугле забанили?
r rУченик (26) 1 год назад
Это все не то. Это именно та прога что выдает ошибку , Совершенно другая прога, даже значок и название другое, не от этой мышки
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123343) там же, по той же ссылке, есть техподдержка, идёшь туда и пишешь "я лох, я не могу установить вашу софтину, она расположена на сайте производителя моей мыши, она называется так же, как моя мышь, но я не могу её установить. то ли лыжи не едут, то ли асфальт не той системы". возможно они объяснят, в чём конкретно ты лох.