Информационные технологии
+4На материнской плате горит красная лампочка cpu_led как исправить?
Доброго времени суток! На материнской плате (Msi b450m mortar max) при включении загорается красная лампочка cpu. Картинку на монитор не выдает.Подскажите как это исправить? Заранее спасибо.
Дополнительная информация:
Процессор amd ryzen 5 5600G
Блок питания корсар на 650ват
Оперативная память 2 планки по 8 гигабайт
ПК обсолютно новый
брак процессора или материнской платы, если прям новый новый. неси по гарантии
Плохой контакт процессора с сокетом (гнездо установки)
Проблемный блок питания
Изменение настроек BIOS, особенно касающихся разгона (запредельное изменение вольтажа, частоты шины)