купил код в фортнайт

Коля Васин Ученик (96), на голосовании 1 год назад
купил код на стартерпак в магазине Verl пришли на почту вместо кода какие-то непонятные символы что делать помогите
Дополнен 1 год назад
а ещё может я что то не туда ввожу
Голосование за лучший ответ
секрет секрет Новичок (0) 1 год назад
Это код
Коля ВасинУченик (96) 1 год назад
я его ввёл а вытоге пишет неправельный код
Коля ВасинУченик (96) 1 год назад
ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ВАМИ МЕТОД HTTP НЕ ПРИМЕНИМ К ДАННОМУ ЗАПРОСУ
секрет секретНовичок (0) 1 год назад
Значит скам, где покупал? Просто хочу завтра тоже код у человека на авито купить
Коля Васин Ученик (96) у ютубера верл у него есть магазин в телеграмме и там можно купить промокод
negr229 Профи (816) 1 год назад
скинь скришнот кода
Абадон ГромовОракул (64009) 1 год назад
Почему еще автор вопроса не ответил тебе xyй тебе на рьіло
negr229 Профи (816) Антон Полудужка, иди на xyй дoлбoeб
A.N.Ученик (227) 1 год назад
гений
Zzz ZzzПрофи (692) 1 год назад
Пенис
Яромир Корнишков Ученик (182) 1 год назад
просто введи его в эпик геймс или если у тебя приставка то в psstore
Дима Иванов Ученик (108) 1 год назад
так и должно быть ты не туда вводишь есть разные виды кодом промо инвайт и код
Профи (671) 1 год назад
В интернет магазинах должна быть техническая поддержка, магазины с внутриигровыми товарами не исключение, так что напиши в поддержку магазина по возврату средств/замене товара, и пришли скриншот письма на почту, а дальше разберётесь с сотрудниками
Матвей Аландских Ученик (178) 1 год назад
Это уникальный код, который нужно предоставить админам (вроде)
Кирилл по Ученик (111) 1 год назад
Надо скопировать эти символы и перейти в браузер и написать код эпик геймс и первый сайт открываешь заходишь на свой аккаунт и водешь в строку код