купил код в фортнайт
купил код на стартерпак в магазине Verl пришли на почту вместо кода какие-то непонятные символы что делать помогите
Дополнена ещё может я что то не туда ввожу
скинь скришнот кода
Надо скопировать эти символы и перейти в браузер и написать код эпик геймс и первый сайт открываешь заходишь на свой аккаунт и водешь в строку код
Скинь скрин
Это уникальный код, который нужно предоставить админам (вроде)
В интернет магазинах должна быть техническая поддержка, магазины с внутриигровыми товарами не исключение, так что напиши в поддержку магазина по возврату средств/замене товара, и пришли скриншот письма на почту, а дальше разберётесь с сотрудниками