Скачиваю виндовс, на только собранный пк

Никита Задорожный Ученик (176), закрыт 1 год назад
Скачиваю виндовс, на только собранный пк, просит какой то драйвер что делать?
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101063) 1 год назад
Учиться делать чёткие фотографии.
Что за материнская плата?
Никита Задорожный Ученик (176) 1 год назад
Auaros z690 elite
Денис Искусственный Интеллект (101063) Никита Задорожный , попробуй Intel SATA Preinstall driver https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/z690_aorus_elite_ax/support?ysclid=l8rjogoft1199831281#support-dl-driver
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 1 год назад
нормальные люди ставят с установочной флешки......
ЗиблибокаГуру (4969) 1 год назад
так а с чего по твоему он ставит?
Никита Задорожный Ученик (176) 1 год назад
Так у меня тоже установочная флешка
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) Никита Задорожный , с биоса нужно через USB 2.0 а не 3.0
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185149) 1 год назад
Подозреваю что флешку для установки сделали через UltraISO , потому такая проблема.
Никита Задорожный Ученик (176) 1 год назад
Что значит через ultralSO?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185149) Никита Задорожный , Флешку загрузочную делают с помощью программ, через программу UltraISO не правильно, надо через Rufus