С двумя плашками оперативки вылетают синие экраны смерти (BSOD).

Александр Мак Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Компухтерные знатоки, нужна помощь! Дело в том, что у меня с двумя плашками оперативки вылетают синие экраны с абсолютно разными ошибками, как я только их местами не менял, ничего не помогает. Но если оставить одну плашку, то всё отлично работает. Я 5 дней посидел с одной, потом поставил другую, посидел на другой 5 дней, то есть по отдельности работают стабильно (правда ставил их только на первый слот материнки) Эта оперативка уже стоит в пк года 4, проблем не было, и вот ни свет ни заря начались проблемы, никаких программ не ставил, ничего не обновлял.
Голосование за лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 1 год назад
А пробовал вставить только во второй слот?
Александр МакУченик (116) 1 год назад
Не пробовал, не думаю что что-то изменится, но попробую.