Помогите подскажите норм отмазку чтобы прогулять школу я просто не подготовился, скажите норм отмазку 8 класс

GoobaRu Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Подскажите отмазку, мама не против но если будет норм отмазку живот заболел или голова болит не прокатит особенно отмазка проспал
Голосование за лучший ответ
Русский Язык Профи (615) 1 год назад
Скажи *Сори училка, я сегодня дед инсайд поэтому не приду*
Михаил Столетников Мастер (1984) 1 год назад
Скажи что чисто случайно наступил на ржавый гвоздь. И повысилась температура до 38.2
Твой путеводитель Мастер (2398) 1 год назад
Отмазку надо сказать маме или учителям?
GoobaRuУченик (104) 1 год назад
Учителю
Твой путеводитель Мастер (2398) Денис Глушков, сидел за сестрой, был у стомотолога, попросить классного руководителя сказать учителю, что не будешь в школе по важным делам, если мама не против можно попросить у неё и она скажет, что ты допустим на соревнованиях по какому либо спорту или на выступлении и тп