Будут ли новые отношения в ближайшее время?

изотрофан трофанович Мастер (1022), закрыт 1 год назад
Будут ли новые отношения в ближайшее время? по картам таро выпал -император, будут ли? как трактовать ?
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30402) 1 год назад
Карта "Император" показывает. что человек (на данном этапе жизни) - самодостаточен. Он сам может справится с поставленными задачами и личные отношения для него - избыточны. Жизнь - уравновешена, он предельно мобилен и эффективен.
Если уместно - можно сравнить с яйцом: и форма и суть идеально обтекаемы - ни убавить, ни прибавить. Любая попытка изменения только ухудшит положение.

В данном случае "счастье - это отсутствие несчастий".
Потому новые отношения сейчас нежелательны. Только внесут сумятицу и проблемы.
На Украине говорят: "Не мала баба хлопоту - купила порося".
Остальные ответы
Nalya Kovals Просветленный (27920) 1 год назад
Стоит только захотеть,Императору-то!
Олег Л. Высший разум (456695) 1 год назад
Все будет. если твердо решите и проявите инициативу
Scorpion Мыслитель (7151) 1 год назад
Никаких отношений, слякоть на улице и в душе, но не надолго))