Почему у нас дома под полом дохнут крысы, и что делать замучались уже?

Leo Kleo Ученик (180), на голосовании 1 год назад
Дома частные. Рядом сосед разводит быков,их чтук пять у него. И по этой причине у нас развелись крысы. Живут под полом,ночью гремят,грызут нет сна. Отравы я не кладу,но они постоянно дохнут под полом именно у нас,вонь ужастная, а ломать все полы и стену не очень хочется. От них есть спасение хоть какое-то и почему подыхают именно у меня дома?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зяблин Мудрец (15173) 1 год назад
Кошку надо завести и в подполье пускать
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 1 год назад
Они уже яду накушавшись к вам прибегают--и дохнут. Кладите и вы его. Может на подходах к подполью ловушки ставить? Вынимать их трупы , конечно, неприятно, но ...
Leo KleoУченик (180) 1 год назад
В том то и дело,что трупы не вынуть они под полом
ЛиНикИскусственный Интеллект (208350) 1 год назад
Ловушки можно ставить в доступных для вас местах. Про недоступные трупы я поняла--проблема.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 1 год назад
Недавно на работе травили крыс.Принцип действия отравы,основан на высыхании внутренностей.
Крыс по минимуму.В подвал спускаемся часто,но трупиков не видно и нет неприятных запахов.
Степан Искусственный Интеллект (392470) 1 год назад
А может и не дохнут ,раз не вскръвали пол
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212829) 1 год назад
Музей Эрмитаж. Специально, содержат 20 котов примерно. Тоже бродят крысы, грызут провода, антиквариат, артефакты.
Но, в глухой деревне, в каждом доме жили кот и кошка. Толка никакого... Мыло крысы даже понадкусывали. Муку съели. На колхозной ферме крыс травили ядом. Каким-не знаю. Маленькая была.