Кому идут все деньги озона, в частности комиссии?

Мария Тилина Мастер (1080), закрыт 1 год назад
Ну например, если предприниматель продаёт в озоне на 4 млн рублей выручки, то озон зажимает аж 600 000р! Кому идут такие конские проценты?
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 1 год назад
Очевидно что акционерам, на зп сотрудников, аренды складов и тд и тп
Остальные ответы
Никита Реаен Ученик (9) 1 год назад
Акционеры и откаты тоже платят
Кузнецов Сергей Просветленный (25338) 1 год назад
То есть предприниматель думает, что доставка ничего не стОит, водители катаются в своё удовольствие, а не за зарплату. Что сайт ничего не стОит. Что реклама у нас ничего не стОит. Ну и замутив вот это всё люди не должны ничего получать.
Молодец предприниматель. Кстати, пользуясь всем этим, какой процент предприниматель СЕБЕ накручивает?
Магистр Йоба Просветленный (23827) 1 год назад
Доход компании и оплата всех издержек. А их не мало, компания много лет в убытках.