Помогите, пожалуйста...Можно ли обувь на размер больше сделать или хотябы на пол?...купила батильоны, а они маловаты...

Ева Евгеньевна Ученик (163), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Уланова Профи (935) 15 лет назад
попробуй разноску для обуви или поменяй, если срок гарантии не истек
Натуля Мастер (2310) 15 лет назад
в мастерских делают растяжку, а может в магазине поменяешь?
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
а чем же вы раньше -то думали?:) если они у вас кожанные и в ширине давят то ещё можно, а если по длине, никак. Попробуйте обменять в магазине, может даже с доплатой.
женя воронцов Мастер (1263) 15 лет назад
залей одеколончика- и разнашивай
managin _ Мастер (1641) 15 лет назад
На пол можно поменять только брюки, и то надо будет заплатку нашивать)
Алексей Овчинников Профи (619) 15 лет назад
если обувь кожаная то можно на 2 размера. знаю на своём опыте!
Юленька Мастер (2232) 15 лет назад
Купи растяжку! там написано, как использовать и дело в шляпе!! ! так и называется: растяжка для обуви. продается там же. где и средства по уходу за обувью))) Удачи)))
user soho Профи (725) 15 лет назад
Читал в каком-то журнале: если наполнить пакет с водой и в обуви заморозить, она растянеться на 1 размер