Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Изменения будут в ближайшие время или нет ? Если нет почему ?

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7451), закрыт 1 год назад
Как найти причину и устранить ее
Лучший ответ
Holden Caulfield Оракул (60657) 1 год назад
Изменения у нас к всех будут,жаль, не самые хорошие)
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7451) 1 год назад
Если ты про войну и сборы . Это понятно . Но пока они произойдут до этого надо до жить . Я хочу знать причину .Почему так у меня происходит . Я даже не могу встретить женшину .Что бы хотя бы в кафе поседеть .Дальше общения не заходит .Этому должно быть разумное какое нибудь обьяснение .
Holden Caulfield Оракул (60657) Я . Гражданин . Советского Союза, значит не умеешь себя вести с дамами так, чтоб с тобой пошли хоть в кафе) не ищи в этом магический смысл)