Если ты про войну и сборы . Это понятно . Но пока они произойдут до этого надо до жить . Я хочу знать причину .Почему так у меня происходит . Я даже не могу встретить женшину .Что бы хотя бы в кафе поседеть .Дальше общения не заходит .Этому должно быть разумное какое нибудь обьяснение .
Holden Caulfield
Я . Гражданин . Советского Союза, значит не умеешь себя вести с дамами так, чтоб с тобой пошли хоть в кафе) не ищи в этом магический смысл)