Будет ли секс на следующем свидании?

Наталья Н Профи (859), закрыт 1 год назад
Он 08.12.79
Она 28.10.81
Лучший ответ
вячеслав вознесенский Просветленный (20536) 1 год назад
Вам ли об этом пережтвать. Взяли и как захотели, да и все будет. А то сейчйчас парни робкие пошли устанете ждать у моря погоды.
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 1 год назад
Сношение до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД и телегония в придачу!
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210767) 1 год назад
Ещё удивляются, что славяне на первом месте по СПИДу и блуду.