Уважаемый маг

К чему снится сон?

Иду по улице к дому отца. Небо серое задымленное, ветер с пылью. Начинается будто война, и все бегут кто куда, кто-то кому-то помогает. Мне навстречу несколько собак вылетает, скалятся. Я решаю идти все равно им навстречу, и они, видя это замолкают и отходят. А как только снова появляется страх, приближаясь к ним, то они опять начинают рычать и подступают ко мне, но я все равно иду.

Вопреки злым языкам, пойдете своим путем

Если существуешь в войне,как не видеть войну во сне?!
Выплюнь и забудь.

Собаки во сне - это друзья. В ближайшее время друзья не помогут, а воспрепятствуют вам

В данном сне собаками, скорее всего, являются ваши враги, которые претворяются вашими друзьями. И когда у вас появляется страх (человек становится более уязвим), эти «друзья» готовы вас растерзать. Присмотритесь к своему окружению. Кто-то из ваших друзей ненадёжен и ждёт, когда же вы оступитесь.

сама ответила - будто война.. а она не будто, а уже идёт. сон навеян новостями и твоими переживаниями..