Учитывая сегодняшнюю ситуацию на рынке, что лучше? Сбережения пустить на досрочное

Светлана Мыслитель (8139), закрыт 1 год назад
частичное погашение ипотеки или пусть на накопительном счете лежат?
Лучший ответ
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
Ответ на этот вопрос зависит от ряда факторов, включая ваше личное финансовое положение и ваши цели на будущее. Если вас устраивает ваше текущее финансовое положение и вы не предвидите каких-либо серьезных изменений в ближайшем будущем, то, возможно, имеет смысл использовать ваши сбережения для частичного досрочного погашения вашей ипотеки. Это может уменьшить сумму процентов, которые вы платите в течение срока действия кредита, а также может помочь вам быстрее создать собственный капитал в вашем доме. Однако, если вы беспокоитесь о потенциальной потере работы или других финансовых изменениях в будущем, то, возможно, лучше хранить свои сбережения в банке, где они будут более доступны, если они вам понадобятся.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Мы не знаем ничего про вашу ипотеку и про вашу ситуацию.
Догадываемся, что ставка по ипотеке выше чем по накопительному счету.
Но финансовая подушка должна быть. На 3 месяца или на 6 - это решать вам.
Серж Серж Оракул (67147) 1 год назад
Пускай на ипотеку.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Всё без остатка?
Серж Серж Оракул (67147) Накопи Денег, Все под ноль. И трусы пусть продаст. )))
Артем Ли Ученик (132) 1 год назад
Всегда был за вклады под сложный процент
https://t.me/CryptoInForce