На что способны коты из чувства ревности?

Великий Шушпанчик Мудрец (13313), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138170) 1 год назад
у котов нет такого чувства. у них в принципе нет чувств. это тупые животные. не настолько развиты. если кот ссыт в тапки он не мсит а срабатывает инстинкт . он таким образом пытается подружится с хозяином. такой инстинкт срабатывает только если хозяин бьет кота или выгоняет на улицу. иногда достаточно погладить кота и он перестанет ссать в тапки. потому что подумает что подружился оставил свой запах трением через глажанье
Великий ШушпанчикМудрец (13313) 1 год назад
У меня кошка ушла жыть в другую комнату, после того как я завел еще котенка. И ночевала там, но иногда я просыпался ночью, а она лежала у моей гойловы, Она продолжала любить меня, и была со мною когда я этого не знал. Не ссала в тапки, не гадила, не драла обои, просто тяжело переживала это. Просто всеравно любила, но уже не показывала это...
Ангел Искусственный Интеллект (138170) Великий Шушпанчик, такой инстинкт метить больше развит у котов. а кошки они одиночки не компонейские. и для нее огромный удар когда появляется другая кошка. если езе и котенок то для нее это сильная психологическая травма. ваша кошка смогла пережить. а любить они не умеют. инстинкт завязан на том что еды теперь будет в двое меньше. и можно умереть