К чему снится измена жены

Михаил Столетников Мастер (1984), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Феоледи Просветленный (36472) 1 год назад
Сон надо толковать с точностью наоборот. Она верна вам
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
К чему снится измена жены? Сон об измене жены, согласно сонника, означает, что даже если у вашей жены нет любовника, вы можете почувствовать, что кто–то или что–то встает между вами. «Это может быть их друг, их работа, ребенок или что–то еще, что заставляет вас чувствовать себя обманутым, когда вы чувствуете, что они вам должны».
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321748) 1 год назад
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с изменами, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856398) 1 год назад
Ваше подсознание и тревога дает такой сон