Что за жуки?

Дмитрий Муха Мастер (1717), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Этим летом на огороде появились жуки, похоже, вредители. В большом количестве. Мы таких отродясь не видели. Чтог за жуки и как с ними бороться? И нужно ли? Челябинская область.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Вася Оракул (59803) 1 год назад
БПЛА
Дмитрий МухаМастер (1717) 1 год назад
Зря исправил) БПА как Биологический Поражающий Агент был более к месту
It Hurts Yes! YES!Гуру (3399) 1 год назад
Василий, кончай пить, иди лучше на фронт
Вася Вася Оракул (59803) It Hurts Yes! YES!, ты тоже иди,буду рад тебя видеть в прицеле.