Крыса ест свой ккал, что делать?

Np RF Мыслитель (9128), закрыт 1 год назад
Нормальную пишу ест регулярно не ограниченно, миска с едой всегда полная. В чем проблема?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Волков Ученик (182) 1 год назад
Ккал это килокалории
?
Np RFМыслитель (9128) 1 год назад
Фекалии
Никита Волков Ученик (182) Np RF, кушай вместе с ней
Дэви Оракул (60372) 1 год назад
Ничего страшного, просто чего-то не хватает в организме. Попробуйте питание разнообразить.
Np RFМыслитель (9128) 1 год назад
Даю сухой корм с хорошим составом продуктов, плюс минеральный камень сегодня купил. Тут три вопроса. Это норма? Могут ли быть глисты? Само пройдет или нет?
Дэви Оракул (60372) Np RF, нет, не глисты. Минеральный камень они редко едят. Побольше надо фруктов и овощей, мясо давать по возрасту.
Np RFМыслитель (9128) 1 год назад
Кстати это крысенок, а не взрослый крыс
Дэви Оракул (60372) Np RF, рано от мамки могли забрать. Что бы наладить пищеварение маленькие крысята едят мамкин кал, без него могут быть проблемы с желудком. Сколько ему сейчас?
Анюта Астапова Гуру (3068) 1 год назад
Это бывает. У некоторых грызунов это вообще норма. Какой корм даете? Прикорм присутствует?