Знает же,что серьёзно отношусь к её словам.Зачем постоянно напоминает,что я лузер?

Николай Фролков Ученик (8), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Прелесть Гуру (4948) 15 лет назад
Николай, какое имя. от одного имени можно лишиться ума, разума и полнотью влюбиться. обожаю имя Николай. Коля, не расстраивайся. Стоящие девушки с лузерами ничего не имеют, не будут иметь и говорить им что-либо не станут. просто не будут тратить время и силы. делай выводы: ты не лузер. просто нужно время, чтобы стать олигархом или в чем твое лузерство? ну, или девушка не та. все получится. счастья. и не вешай нос.
Остальные ответы
Сливочная коровка Мастер (2369) 15 лет назад
Значит лузер! Гыыы! Я своему тоже говорю так, если он того заслуживает. А вы не жалуйтесь тут, а старайтесь быть виннером)))
к б Профи (995) 15 лет назад
чтобы знал кто в доме хозяин
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Значит, не очень ЗНАЕТ как ты к ее словам относишься
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Это Ваша проблема она и будет постоянно говорить, что лузер . Надо посмеяться, тогда почему-то 100 раз не повторяют потом, что лузер .Так что не расстраивайтесь, а пробуйте все воспринимать в шутку... =)
елена бугрова Мастер (2320) 15 лет назад
А если вы ее заете, зачем серьезно относитесь ко всему сказанному? ИЛИ У ВАС МНОГО КОМПЛЕКСОВ, ВЫ В СЕБЕ НЕ УВЕРЕНЫ, ИЛИ ВЫ СЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЕТЕ ТАКИМ?? ? иЗВИНИТЕ, КОНЕЧНО, НО ЕСЛИ Я СЕБЯ НИКОГДА НЕ СЧИТАЛА НИ ДУРОЙ, НИ ЛУЗЕРОМ, ДА ХРЕН ты на меня накатишь. Мы с мужем когда ругаемся с горяча могу услышать, что и дура, - да фиг ему, я в ответ, что он сам дурак, на этом все и заканчивается. Хотя не знаю, может это у меня такая реакция, так как меня муж в жизни никогда никак не обзовет! Значит вы позволяете ей с собой так обращаться, если она себя так ведет. У меня лично даже мысли не возникает как-то обозвать свооего мужа.