Сорт жигулевские яблоки..... Жестковаты. А какой самый лучший сорт яблок?

Sss888 Ученик (125), закрыт 1 год назад
Жигулевские сорт купила.огромные такие. Но вкус сладко кисловат. А какой лучший сорт яблок, чтоб сочные и сладкие? Белый налив само собой. А ещё?
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213968) 1 год назад
Антоновка
Sss888Ученик (125) 1 год назад
Кислые оч
Bad Boy Искусственный Интеллект (213968) Лунное Солнце , Я сладкие не люблю, они и в шарлотку хороши, и в компот
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153409) 1 год назад
Таких яблок много. Например, Гала или Гала Маст.
Наталья Никитина Мудрец (17009) 1 год назад
Белый налив и сорт Слава победителям - краснобокие и очень сочные, вкуснейшие
Гренни, Голден и , Джонагорет, и Айдаред
Sss888Ученик (125) 1 год назад
Голоден у нас разве растут?
Наталья Никитина Мудрец (17009) Лунное Солнце , извините, пожалуйста, я просто вспомнила самые вкусные сорта Слава пообедителям и Орловский синап точно растут
Sss888Ученик (125) 1 год назад
Орловский сигнал?
Наталья Никитина Мудрец (17009) Лунное Солнце , да Я живу в Орле и они тут продаются
Виктор Веселков Оракул (55184) 1 год назад
вот как раз белый налив не самый лучший, чуток перезрел и уже картошка, лучше Мелба, Слава победителям, Мекинтош, А из поздних Синапы особенно алмаатинский, сары, кандиль синапы. Гольдены не очень нравятся нет во вкусе изыска, а для сладости применяйте сахар. виноград, овощи и фрукты должны быть вкусными.