МАГИ) Ночью мы видим удивительные, необычайные сны... Так почему же нам кажется, что день реальнее ночи? Может...

Ветер Перемен Гений (72036), закрыт 1 год назад
это днём мы видим бесконечные сны и только ночью проживаем настоящую жизнь?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261638) 1 год назад
Если с той стороны помогают зафиксировать " точку сборки " , на какой нибудь " реальности " , то иногда собранные миры удивляют качеством и ясностью . Чем удивительна наша дневная Жизнь , и отличается от Жизни ночной - это разнообразием форм . Сколько по ОСам не шарился , видел много чудесатости , но такого изобилия Глюкаф как Здесь не встречал !
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (85839) 1 год назад
Только вот сон у нас кошмарный
Ветер ПеременГений (72036) 1 год назад
И мне снятся кошмары...Иногда.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (592344) 1 год назад
Сны все ж кладезь подсознания и отражение внешнего мира. В них можно проследить все что думали,чувствовали..если есть осознанность и наработано внимание.А так можно и как в другом мире жить параллельном!) Чем меньше энергии,тем больше проваливаемся в сны.
Novella Гений (54053) 1 год назад
Доля правды есть в ваших словах
Владислав Гаршин Мудрец (17381) 1 год назад
Привет толсто попая... Ну мне снитца порно. Правда парашутное я лазию в чердака подвалах и снитца кто то меня приследует очень любит секс. А ещё говорит есл. Не аги то определяли погоду по ветру. Чмоки жопатенькая
Ветер ПеременГений (72036) 1 год назад
Славка,неужели это ты !
Владислав ГаршинМудрец (17381) 1 год назад
Меня пол года не было болел с вехнулся убили несколько я базу нацыстов нашёл... А если по радио переключаешь то помехи идут.. Короче сигал подал по 88 час оте... 444.и 77 чистая можно писать свободные
hijau lampu Оракул (54689) 1 год назад
Ну да, всё верно, ночью живём, а с утра до дня спим. Так что вся эта и следующая ночь мои!
Приветик!
Ветер ПеременГений (72036) 1 год назад
Привет!
niko Искусственный Интеллект (151206) 1 год назад
Да пожалуй в мире этом
Все же лучше жить во сне
Яркий день и это лето
Только спать не на спине!
От слюны не захлебнуться
Путешествуя в мирах
И случайно не проснуться
Окунаясь в грязь и страх!
~*~Южная ночь~*~Гений (74372) 1 год назад
ужас
niko Искусственный Интеллект (151206) ~*~Шумелка мышь~*~, Ужас это просыпаться В 7 утра и по дождю И при этом улыбаться Мазохизм видать в роду!
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60806) 1 год назад
Я люблю засыпать,это такое удовольствие засыпать:))
Елена Оракул (73704) 1 год назад
Вся наша жизнь сон, проснемся когда... только нас уже здесь не будет.
Ветер ПеременГений (72036) 1 год назад
Елена Оракул (73704) Ветер Перемен, хорошая песня, так и есть
Ольга Веснина Просветленный (41600) 1 год назад
Все поспать любят.Это половина нашей жизни.
здесь и сейчас Просветленный (26760) 1 год назад
Получается, чтобы дольше жить надо больше спать. Но если наша жизнь это сон, то надо меньше спать. После таких размышлений, буду спать с открытыми глазами, и перетащу диван к холодильнику.