Огородники-профессионалы, взгляните на воздушные луковички чеснока и предположите, что это за сорт?

Я Мудрец (17725), закрыт 1 год назад
Передали семян чеснока, но сорт не сказали.
Хочу знать у каких сортов такая бульбочка.
Может это быть бульбочка Гуливера?
Мелкая как рис.
Спасибо.

Лучший ответ
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184360) 1 год назад
зачем семена,почему не посадить зубчивами?
ЯМудрец (17725) 1 год назад
Зубками Добрыню сажаю.
OlivaИскусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Потому что мало пищевого чеснока, вот и размножают семенами. )
Остальные ответы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Да кто же вам это определит по семенам. Какая разница, выращивайте что дали. )
ЯМудрец (17725) 1 год назад
Я почти уверен, что это Гулливер. Но могут быть еще два сорта.
Думал, может еще кто интуицией поддержит )