Книги для саморазвитие про бизнес и не только

qW3TWER EGAWG Ученик (11), закрыт 1 год назад
Многие говорят, что для саморазвитие нужно читать книги, но какие именно, если у кого есть опыт можете подсказать, за все время 1 книжку только прочитал
Лучший ответ
UFO Мыслитель (6366) 1 год назад
Прочти курс МБА
UFOМыслитель (6366) 1 год назад
Иди учится в бизнес школу, там все нужные книги уже зашиты в курс обучения.
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
пока сам пару раз на грабли не наступишь-вопрос не решится..а учиться ты будешь постоянно в реале.если способен анализировать.