Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сколько минут вам нужно утром (подъем, умывание, еда, привести себья в порядок, одеться), чтобы выйти из дома?

Золотая Лиса Оракул (53781), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
себя)))
Лучший ответ
Ленуська Дрындина Ученик (174) 12 лет назад
если не подходить к компу то минут 30, а если проверять почты, и на секундочку глянуть что то, то + 0,5 часа
Остальные ответы
Бабайка Мастер (1551) 12 лет назад
15 минут) С учетом мытья и сушки головы
Елена Кузнецова Просветленный (20486) 12 лет назад
от "Проснулся" до "Вышел" - минут 40 минимум
---Машенька--- _@_@_@_@_@_ Знаток (417) 12 лет назад
А я обычно утром тока домой прихожу с работы! поэтому приводить себя в порядок не получаеться))))
Светлана Кондрашкина Профи (829) 12 лет назад
30-40 минут спотыкаясь., разбивая колени.
Светик Просветленный (30584) 12 лет назад
час минимум!! ! это если я не буду завтрак готовить... просто попью чай...
eness qomozova Профи (883) 12 лет назад
встать, умыться, одеться, причесаться, накраситься на всё про всё 25 мин. и на выход....
юляша Мыслитель (5686) 12 лет назад
Около часа. Умыться, собраться, мужа завтраком покормить, детей в сад собрать. Пока справляюсь...
Наталья Алексеевна Мудрец (13823) 12 лет назад
Как же я не люблю вставать с утра и куда-то идти.. . млииин. Спать хочется, знобит.. . брррр.... Сова по натуре, ночью что угодно, утром тяжко, главное привыкнуть.

В общем мне нужен часик на сборы с утра. А по хорошему часа полтора, а то и два.. . но так как уже выше говорила, спать хотца, по этому сплю и за часик не тормозя нигде собираюсь!

Удачки Вам!
Марина Окунева Просветленный (23379) 12 лет назад
от подъема до выхода - 20 минут. Если надо помыть, а значит плсушить и уложить волосы, то еще +10 минут. Т. е. минут 30.
Я умываюсь, убираю постель, завтракаю, бужу в садик сына, одеваю его и на выход. Если сыну приспичит покушать дома с утра, то еще минут 20 потеряем....
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102773) 12 лет назад
Встаю за полтора часа до выхода на работу, но не всё это время я уделяю себе....
Похожие вопросы