Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нравица ли Вам бесить, раздражать...

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025293), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) 1 год назад
Заметно,да?)))
Мизер без прикупа.Профи (584) 1 год назад
не очень
Малиновая Искусственный Интеллект (125968) N., )) потому что это все шутки,друх)
Nika Просветленный (20299) 1 год назад
нет) много психов, может ответка прилететь
Катенька ) Просветленный (35588) 1 год назад
Стараюсь быть незаметной,но и не сливаца с массой )
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253145) 1 год назад
)))Одни мои скобочки))))Чего стоят)))))обожаю это))))Приветули Анечка
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 1 год назад
Привет) Прошу, не дай ,,сгореть,, вопросу) https://otvet.mail.ru/question/230688055
Hugh Искусственный Интеллект (203664) 1 год назад
раздражать не очень, люблю подвешивать, интригу).
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 1 год назад
Нет) Но так получается.

Доброй ночи, Анют)
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 1 год назад
не уверен,но можно и нарваться
Влад Искусственный Интеллект (177357) 1 год назад
Обычно нет. НО талант у меня на это дело имеется(встроенный так сказать:)). Так что иногда само собой получается.
Flayer Искусственный Интеллект (357437) 1 год назад
Нет.
Во всяком случае я бесить не хочу. Смысла в этом никакого не вижу.
Ну, а, если люди сами по себе бесятся от моих слов и поступков, то это уже их проблема, личная.
Привет! :))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1025293) 1 год назад
Лёша, прывет)))
Flayer Искусственный Интеллект (357437) КосИчкина, приветик, Анют! ;))
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319102) 1 год назад
И чем больше получается, тем сильнее хочется!)))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506393) 1 год назад
по ситуации) если кто-то нарывается)))
Фрукт Просветленный (45184) 1 год назад
Тёток!! Здесь!! Очень!!!!!)))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
никогда мне это не нравилось но иногда возникает желание такое))))))))))))
Котофей Котофеич Гуру (3109) 1 год назад
Возможно, получается эпатировать иногда, да и то не специально)