Закрыли ненужную комнату, кошка легко это приняла. Но спустя два года она по ночам стала перед ней кричать, почему?

Арсений Кузнецов Ученик (102), закрыт 1 год назад
Почему это может быть? Она стоит прямо перед дверью в эту комнату и смотря на нее кричит. ( Ее никогда она не интересовала )
Лучший ответ
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10410) 1 год назад
По жопе и она больше не будет
Mo Гуру (4327) 1 год назад
Потому что ей иногда нужно проверять свою территорию
сергей Оракул (78617) 1 год назад
там домовой поселился
pincigerl Мудрец (16160) 1 год назад
В этой комнате нет ничего особенного. Может быть, это просто кошка так показывает, что ей там было плохо и что она хочет в другую комнату. Или она просто нервничает, потому что рядом с дверью находится стена.
Кот Сарделькин Оракул (70794) 1 год назад
В нее всилился сатана, пора вызывать экзорциста!!
СЗС Просветленный (25715) 1 год назад
Наверное, появился какой-то новый звук или запах. Она хочет либо исследовать его в этой комнате, либо спрятаться там от него
Спрятаться также может хотеться от нового обстоятельства (вроде смены места хранения пылесоса) или человека
Шуня Искусственный Интеллект (648115) 1 год назад
откройте дверь и узнаете. может там поселилась сущность и кошка её чувствует. дверь нужно открыть и окурить ладаном комнату..а может кошка слышит мышь
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
Откройте и проверьте
Может, там кто-то погибает и ему нужна помощь