Здравствуйте. где в Минске учатся по специальности "Ветеринарный патологоанатом" ?

Lunnik♡ Мудрец (11197), на голосовании 1 год назад
Мм?
Голосование за лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19460) 1 год назад
Животных не "патологонимируют" это делается лишь в научных целях, вам придется идти учится на ученого тогда.
Lunnik♡Мудрец (11197) 1 год назад
Так есть же специальность такая, в Витебске вроде как обучают
Эрик Картман Мудрец (19460) Никита ..., есть только ветеринар, он может быть по совместительству и патологоанатом. Но в любом случае - это ветеринар.
Семён Пономарев Мастер (1925) 1 год назад
Хахахах. Ветеринар патологоанатом. Ой юморист юморист)
Lunnik♡Мудрец (11197) 1 год назад
Ну есть же такая специальность..
Алик Родыгин Знаток (459) 1 год назад
Еще бы ветеринарного судмедэксперта завезли