Прокол хряща уха.

Виктория Литвишко Ученик (142), закрыт 2 года назад
доброго времени суток. месяц назад я сделала прокол "хеликс" результат какое-то время меня радовал. спустя месяц на месте прокола образовался шишка. обращаюсь к носителям этого прокола или опытным пирсерам, что делать в такой ситуации снимать сережку или лечить?
Лучший ответ
Maniizu Eiji Профи (764) 2 года назад
Это достаточно частая реакция, обработайте данное место не спиртовым раствором хлогкексидина, на несколько дней вытащите серёжки. Если станет хуже - воспользуйтесь мазью тетрациклина.
Виктория ЛитвишкоУченик (142) 2 года назад
спасибо большое за совет, насколько я знаю, если вынуть сережку, то ухо может и зарасти, так что вот рискованное это дело...
Maniizu Eiji Профи (764) Виктория Литвишко, Действительно, это так, однако за несколько дней мало что сможет произойти, а особенно в случае, если была занесена инфекция - меньшее о чём стоит беспокоиться.
Остальные ответы
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9760) 2 года назад
а зачем? у тебя нету отца?
удивительно, какой вы догадливый. да, именно поэтому я и сделала прокол.
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9760) Виктория Литвишко, а это всегда работает. Так же с ЛГБТ людьми или жирными женщинами.