Приступ у собаки. Что это???

Ирина Профи (821), закрыт 1 год назад
Собака (овчарка) спала, я смотрела тв. Всё было спокойно. Вдруг она подскочила, начала бить лапами, встать не получилось, она завалилась на бок. Пыталась подняться, её колбасило, вскочила, координация нарушилась, глаза безумные. Всё это было не больше минуты. Потом минут 10 приходила в себя. Сейчас все как обычно. Я жутко перепугалась.
Лучший ответ
Илья Смирнов Знаток (351) 1 год назад
Может приснилось что-то ?
ИринаПрофи (821) 1 год назад
Ей действительно что-то приснилось. День тогда был сложный, она переутомилась
Остальные ответы
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10410) 1 год назад
мужика хочется ей..
Димка МедабанМыслитель (9522) 1 год назад
Откуда ты знаешь что эта собака сама не мужик?
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10410) Димка Медабан, всё равно мужика хочется... ЛГБТ в моде сейчас
Семён Пономарев Мастер (1920) 1 год назад
Лучше к ветеринару. На всякий пожарный
артур пирожков Мудрец (15832) 1 год назад
эпилепсия. несите к ветеринару
Princess✨Orejona Высший разум (432764) 1 год назад
эпилепсия у собак, тоже, нередкое явление ..
https://www.youtube.com/watch?v=sUaBhm9yZl4

уверяю, это не зависит ни от возраста, ни от породы ..
ИринаПрофи (821) 1 год назад
Я тоже на эпилепсии подумала, но Чара не лежала, она быстро поднималась, падала, опять вскакивала, пыталась бежать. Зацепилась за провода, выдрала из стены розетку
Princess✨Orejona Высший разум (432764) Ирина, может , что-то и приснилось .. https://www.youtube.com/watch?v=IlCrbELrhiY
Love Искусственный Интеллект (114831) 1 год назад
У моей так было, мы решили лапу отлежала, эпилепсия вообще не так протекает
ИринаПрофи (821) 1 год назад
Я тоже на эпилепсию подумала, но Чара не лежала, она быстро поднималась, падала, опять вскакивала, пыталась бежать. Зацепилась за провода, выдрала из стены розетку
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Похоже на эпилепсию. Ведите к вету
Алиса. М Оракул (93827) 1 год назад
К ветеринару ведите, обследуйте и выясните причину