Проблема с дрлжником
Работаю в цеху с молодым нерусским парнем, полгода назад попросил в долг пять тысяч, через два месяца после регулярных напоминаний отдал с большим трудом три тысячи. Две тысячи периодически обещает отдать, но не возвращает. Каждый день говорит что отдам завтра и тишина. Что делать? Не хочется конфликтовать, но бесит его постояннре враньё, главное непонятен смысл вранья. Обещает что вечером отдаст, и нечего не отдаёт.
Он открылся, как безответственный врун, больше никогда не давайте ему ни копейки!
Расспустите слухи в коллективе и особено среди мужского пола что должен не 2000 а тысяч 30
В следующий раз под расписку дававй или не давай вообще. у меня так один работник так занял 11косарей.. так и не вернул, а я стесняюсь просить обратно, ну не по христиански как-то
Скажи спасибо еще, что трешку отдал))) А две штуки - считай платой за науку...Нефиг давать ненадежным людям. В том числе и деньги)))
Никому в долг не давай