Кошка съела резинку

максим Профи (600), закрыт 1 год назад
Кошка съела присоску ( без динозавра ) что с ней будет ? Все такая же веселая , не тошнит и изменений никаких нет .
Лучший ответ
Лида Гуру (2948) 1 год назад
может вырыгать)
максимПрофи (600) 1 год назад
уже 2 раза рыганула , но вроде пока других симптомов нет
Остальные ответы
ликси Мыслитель (7044) 1 год назад
она обязана это выкакать!!
Думаю, если ничего не будет, каких либо осложнений, то присоска выйдет.
Но самое страшное, что присоска может присосаться и тогда беги к врачу.
Алексей Смирнов Мастер (1282) 1 год назад
Не могу ответить точно, но думаю что ничего не произойдёт оно выйдет естественным путём мой кот дак вобще скрепышей ел
ZUMM4IKK Гуру (4820) 1 год назад
эта присоску из пятёрочки хрен к столу липнет. Думаю у кошки она не прилипнет