Кот не может сходить по большому.

Кирюшик Знаток (462), закрыт 1 год назад
Кот не может сходить по большому, ходили в вет клинику, сказали что у него камень, вкололи лекарство, но никак не может сходить по большому. Может есть какое-нибудь слабительное или что-то подобное?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198069) 1 год назад
Не давать еду, больше пить.
КирюшикЗнаток (462) 1 год назад
А что если даже это не помогает? Он только ходит по маленькому и все.
Максим Искусственный Интеллект (198069) Кирюшик, не знаю. Я лишь озвучил, что нужно сделать обязательно, чтобы не было усугубления.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270123) 1 год назад
Так может кот всë-же пописать е может? Тут терапия нужна и диета.