Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каждый кто не первый, тот у нас второй. ВН

Волна Оракул (61292), закрыт 15 лет назад
Опасный и даже может быть запрещенный вопрос: а сколько у тебя было до меня?
Признайтесь, крутился он у вас на языке? Какова цена честности, которую мы платим за откровенность? А если он прозвучал из уст другого, что отвечать? Правду.. или нет… И выдержит ли обычный человек с нормальной психикой?
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
никто не знает, какая будет цена.
Моей подруге, которая вышла замуж девственницей, когда то муж сказал так. : Я один на такое позарился, ты до меня никому не была нужна... .
А вторую, которая прошла огонь, воду и медные трубы муж никогда и не спрашивал, хотя возможно, и догадывался.. .
Каждый для себя сам решит, что говорить.

Я всегда говорила так.. ОНИ БЫЛИ, А ТЫ_ЕСТЬ! Чувствуешь разницу.... И, конечно же, правды он не знает.... Эта тема у нас закрыта...
Остальные ответы
Ксюшка Мудрец (19490) 15 лет назад
Лучше не травмировать психику другого, а лучше сказать ты у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ :))
Miss_Sphinx Мыслитель (6193) 15 лет назад
Лучше как-нить мило отшутиться и вообще не отвечать. И вообще, нафига спрашивать такое?
Аркадий Шаблинский Знаток (447) 15 лет назад
Это вполне решаемый вопрос. нужно задать встречный что не устраивает, иди в монастырь
Северин Майк Ученик (187) 15 лет назад
правда - самая тяжелая вещь. поэтому с ней надо кусочками
Дмитрий Филиппов Гуру (4895) 15 лет назад
забей ...если я со своей лялечкой на одной волне то мне пофиг кто там первый кто десятый ...сегодня я первый и она первее всех первых и не надо сравнивать это первое первенство...
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Никто правду не скажет. Лучше и не спрашивать.
bel700@mail.ru Знаток (355) 15 лет назад
кого больше? дураков или умных? так и в сексе.. . пока подходящее что нить найдешь пол планеты п... шь
к б Профи (995) 15 лет назад
нормальный выдержит
Oleg Bitser Мудрец (11714) 15 лет назад
а где вы видели обычных людей с нормальной психикой ?
Сан Борисыч Просветленный (46811) 15 лет назад
Ой.... Так если бы ещё и помнить всех....)))
Источник: Йа ничего не говорил...)))
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37052) 15 лет назад
ладно колись
скока мужиков у тя было?
ВолнаОракул (61292) 15 лет назад
колятся орехи и в прокуратуре.
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37052) расскажите сколько у вас было мужиков!
Рудольф Гольдберг Гуру (3080) 15 лет назад
а что не сделаешь в доверительном разговоре может раскрыться и расставить все точки над ё и закрыть этот вопрорс