Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что именно смотрят в порно девушки, что в порно вам нравится?

Даниил Фазатинов Ученик (159), закрыт 7 месяцев назад
Стало очень интересно,все чаще и чаще девушки смотрят порно судя по статистике а на что именно смотрят девушки в порно,на мужчину,женщину или на порно в целом или какие то отдельные части тела в порно и так далее? Можно пожалуйста немного открыться девушки) вопрос только к девушкам,догадки парни не надо писать спасибо)
Если кто увидит вопрос посоветуйте ответить подругам чем больше мы узнаем чем лучше мы парни будем в постели)) гуглил в интернете но никто таким вопросом не задавался,не честно по отношению к девушкам я считаю!)
Лучший ответ
Lissy Bosco Оракул (70480) 1 год назад
Они смотрят на гимнастические фигуры, какие надо создавать))
Даниил ФазатиновУченик (159) 1 год назад
Думаешь для апгрейда своей сексуальности в постели?
Lissy Bosco Оракул (70480) Даниил Фазатинов, да
Остальные ответы
Pantera Просветленный (22824) 1 год назад
девушка дро..чит привязанному парню
Даниил ФазатиновУченик (159) 1 год назад
Это вид порно а вопрос что именно привлекает
Как девушки трогают член получается? Такой вывод?
прро ррооо Ученик (102) 1 год назад
Открою секрет девушки не смотрят порно
Даниил ФазатиновУченик (159) 1 год назад
Не смеши почитай информацию они похлеще парней смотрят
прро ррооо Ученик (102) Даниил Фазатинов, какую информацию? Попсовве статьи ? Я вообще то женщина
Аноним .Знаток (306) 1 год назад
Не говори за всееех)
Lampster •-•Ученик (176) 1 год назад
Вот именно, не смотрят а снимаются ???
Магия Венеры Мудрец (17102) Lampster •-•, смотрят активно
Victoria Мудрец (19891) 1 год назад
Порнография бывает далеко не только кинематографическая, но раз уж зашла речь. Мне нравится, когда у актрисы имеется со мной какое-то внешнее, и как следствие, сходство в характере. Думать над своей и её жизнью, почему мы находимся на разных дорогах. Как ни странно, когда смотрю порно, представляю себя также и на месте мужчины)) проецирую, что он чувствует в близости
Даниил ФазатиновУченик (159) 1 год назад
Блин спасибо огромное за ответ,очень интересно почитать
Victoria Мудрец (19891) Даниил Фазатинов, не обобщай, это только моё мнение. Я вообще порно не смотрю - предпочитаю читать/писать, смотреть/рисовать.
Даниил ФазатиновУченик (159) 1 год назад
Ну вот мне это и интересно снимают порно для мужчин но женщины что то для себя там находят,и очень интересно стало если начать снимать порно для женщин то на что ставить акценты
Victoria Мудрец (19891) Даниил Фазатинов, порно для женщин это как феминизм за проституцию? :D Такого не бывает. Чисто западный, либеральный заскок, как снимать афроамериканцев в главной роли по квотам - только доказывает насколько сильно афроамериканцы угнетены, раз им квоты нужны.
ОЛЬГА ВЕЛИЧКОМудрец (13998) 1 год назад
А когда заходите в общественный туалет думаете,кто тут и как ,и с кем,и представляете потуги? Порно,тот еще мед.
Victoria Мудрец (19891) ОЛЬГА ВЕЛИЧКО, обязательно. О-бя-за-тель-но! Ни за чем другим в туалет и не пойду, если приспичит - скорее до дома дотерплю.
рада Мудрец (10831) 1 год назад
Красивые мужики и огромные конские
ЁжикPROМудрец (13950) 1 год назад
Прям конские?)
Ольга Искусственный Интеллект (130838) 1 год назад
давно не смотрю, только картинки хентай с достаточно необычными вариантами
пальцем в небо Мастер (1078) 1 год назад
Обнаженное женское тело и манипуляции с ним
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (149087) 1 год назад
Это член в рот и зад?
пальцем в небо Мастер (1078) ☆ПёС да ЛиС☆, во влагалище
Неизвестно Искусственный Интеллект (110344) 1 год назад
Такие скромницы. Ни одна ведь не написала "на интерьер"...
ОЛЬГА ВЕЛИЧКО Мудрец (13998) 1 год назад
Я не смотрю порнр,я сама порно! И это веаелый треп,женщины не смотрят порно.
Кира Эсторская Профи (723) 1 год назад
Сначала на девушку, она задает тон (мужчины реже проявляют индивидуальность). Важна естественная красота, слушаю.. не могу смотреть на тихий секс, безучастную. Если ей хорошо и стонет сладко, смотрю дальше. На действие в кадре вблизи и в общем, на мужскую фигуру. Или фигуры. )
ДаНетМеняГуру (4772) 1 год назад
Мне больше нравятся фигуры. Ну хотя бы 3-4 )))
Прибор 007 Оракул (55953) 1 год назад
Тоже задавался этим вопросом. Считается, что мужчина смотрящий порно испытывает вуайеристское наслаждение - смотрит как наблюдатель, будто подсматривая в замочную скважину, но в лучших ракурсах с переходами от одного к другому и т.д. Женщины же в основном представляют себя на месте той, что в кино, отсюда, кстати, и придирки, типа, "ой, она так деланно стонет - плохо играет".
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252371) 1 год назад
От моего ответа))))вы парни,)))лучше в постели не станете)))своему)))личному мужчине я расскажу как нужно стать для меня лучшим,)))))в постели))))
ЁжикPROМудрец (13950) 1 год назад
Понятно все, облизательно ножки)
ДаНетМеняГуру (4772) 1 год назад
А ты лучшей никогда не пробовала быть.... для своего мужика?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252371) Гладиатор, )))я не пробую))))я лучшая,))))
Саша ОрловЗнаток (443) 1 месяц назад
У тебя нет мужика ты сидишь в мэйл вопросах и все твои вопросы про члены, тебе никто не дает
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (252371) Саша Орлов, ))))Да.котя))))ты меня раскусил))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290245) 1 год назад
БДСМ и гей порно.
ЁжикPROМудрец (13950) 1 год назад
Вот там фантазии так фантазии)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290245) ЁжикPRO, и не говори)
Виктория Просветленный (38133) 1 год назад
Если плохой ремонт, то не смотрю, плюс действующие лица тоже проходят контроль. Последний раз произвело впечатление как девушку привязали к доске и любили и ей нравилось. Мне собственно тоже. Надо уметь транслировать удовольствие в этом "кино" - с этим у "мастеров" полная бездна проблем. Думают, возьмут малолеток или отличниц, накатают, пригонят толпу орангутангов и все. Наивные )))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (169201) 1 год назад
В принципе сам процесс, и представляют, что они там, и при этом мастурбируют, как и юноши.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101611) 1 год назад
Порно смотрят только старые бапки, чтобы потом пилить своих дедков за прошедшую впустую жизнь. А нормальные бабы в порно учайствуют.
Магия ВенерыМудрец (17102) 3 месяца назад
Твоя жена где снималась? Вышли видос
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101611) ВДВ דאֵ, да ты же задрочишься насмерть. Не возьму такой грех на душу.
Вишенка) ) Новичок (0) 1 год назад
Смотрю, и нахожу для себя что-то новое. А потом говорю своему мужчине, что и как хочу попробовать. Он только рад воплощать мои фантазии.
Капитанская дочка Мудрец (10593) 1 год назад
Не смотрю за ненадобностью. Люблю живые ощущения, эмоции,
"переживания". Но если бы вдруг меня раскорячило на просмотр, то я бы обязательно оценивала внешнюю привлекательность актеров (и "м", и "ж"), игру актеров (бездушный крик и молчаливое пыхтение не интересны), качество ласк взаимных (чтобы чувствовалось наслаждение партнёров)
. Ну, вот, как-то так.
Уникум - ИндивидуумИскусственный Интеллект (109439) 1 год назад
есть конечно красивые ролики... но в основном похоть с извращением или просто однообразные движения... короче говоря - фантазии для озабоченных.
Cute Squirrel Знаток (330) 1 год назад
Лесби, изнасилование, бдсм, кекс игрушки
Александр ПенкинУченик (118) 1 год назад
вот самые интересные игрушки для взрослых