Ты вполне можешь начать с трехмерной фигуры какого-то боевого топора для игры и собственно создания персонажа. Ты можешь подать заявление на вступление в группу
Skillbox.ru к тому же иногда новым участником даётся обсолютно бесплатный курс занятий который можно проходить обсолютно в любое время и день. Все уроки записаны, а кураторы обязательно ответят. За деньги можно стать участником группы обучающихся но количество мест ограничено.