Микрочип у щенка

Liza 2022 Ученик (31), закрыт 1 год назад
Можно как-то определить - есть чип или нет, без сканирования? Должен быть чип в холке, может на ощупь как-то можно понять?
Лучший ответ
Бутылка кваса Мудрец (10949) 1 год назад
Если у собак уже микрочипы, то и у людей будут!Илон Маск "тут не причём"!.
Остальные ответы
Zorge Оракул (54047) 1 год назад
Его не найти, только скан
Shadow Высший разум (292998) 1 год назад
Без сканирования никак не определите, нащупать не получится
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227159) 1 год назад
Он на то и микро, чтобы не прощупывался. Там штучка меньше рисового зерна, как вы её под кожей почувствовать хотите? Если чип есть, в ветпаспорт вклеивается штрих-код.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 1 год назад
На ощупь вы чип не найдëте, он же меньше рисового зëрнышка. Сканером ветеринар найдет.