Очень Хочет отношений но я не хочу..так как после расставания своего,я не хочу лишь бы с кем быть.но знаю время идет(

екатеринп андреева Ученик (24), закрыт 1 год назад
Недавно женился бывший с которым была много лет, но увы мы то ссорились, то Мирились. И женился вот так на той кого показали, я смирилась, но это очень больно наблюдать . Он столько меня переубеждал в том что все будет хорошо, я настрадалась от его жуткого характера . Он был из обеспеченной семьи, прекрасный род и семья , но увы он был жуууутко тяжёлым абьюзером!! И не хотел работать вообще … Многие говорили что лучше б терпела , что знатный тухум и жила бы как сыр в масле(( но я не смогла вытерпеть этого свинского отношения ((. Безусловно материальное благополучие немаловажно но… мне важны чувства и мои эмоции !! И вот подкатывает ко мне парень 29 лет ему , живой очень энергичный, но есть НО нет собственной квартиры и прям стабильного заработка ((, плюс семья простая.. конечно он может и перспективный, но выходить вот так мне страшновато. Когда говорю это он говорит что он знает себя и что у него все будет , а я говорю что это слова ..и не говорите что важны мне так деньги , но подушку безопасности я хочу !!! Элементарную квартиру и заработок хороший. Я привыкла к хорошей жизни , и не хочется разменивать себя . Но и семью надо создавать , а потом вопрос : не тороплюсь ли я? Или всетаки это
Неизбежно если это судьба. В общем терзают сомнения .
Но просто быть на связи с ним мне прикольно ) очень нравится его голос … но с виду он будто
Не серьезный на вид . И кстати кто бы не видел его , говорят что скользкий тип и опасный он)), вот и пойми теперь..
Лучший ответ
UFO Мыслитель (6124) 1 год назад
Ну так обеспечь его и будет он обеспеченный)) или это только в одну сторону работает.
Саргассово мореМудрец (12342) 1 год назад
Да она типичная приспособленка
ЛимонМастер (1218) 1 год назад
Жалко чела, как он зимой без печи то выживет?
Саргассово море Мудрец (12342) Лимон, типлеко себе купит!
Остальные ответы
Саргассово море Мудрец (12342) 1 год назад
Ну конечно а зачем мне такая старуха к тому-же еще и нищая которой от мужчины только деньги нужны?!
Siren Просветленный (20861) 1 год назад
Так и будешь жить в дерьме, мечтая о прынце, который уже женат, вместо саморазвития и заработать себе на жизнь, ты у разбитого корыта, лол
Саргассово мореМудрец (12342) 1 год назад
Уверен что у нее и карыта-то нет!
Михаил Королёв Просветленный (23624) 1 год назад
Вы не можете себе сказать хочется ли вам с ним общения или нет?
Вот представьте, что вы вообще не знаете есть у него что-то или нет, тогда как вы к нему относились бы?
From me To youЗнаток (307) 1 год назад
представьте, что вы вообще не знаете есть у него что-то
- ну представила. нравится, поженились .
Когда муж приведет ее жить к себе домой она поймет что своей квартиры нет.
через месяц узнает что он сын "тракториста"
через 2 месяца ее "хотелки " вылезут как чирей после сквозняка.
начнется вынос мозга.
хорошо еще если к тому времени детей не будет.
жалко мужика .
russian vodyara Просветленный (32409) 1 год назад
Клубничный йогурт оказался интереснее текста, не прочитал даже 20%.
Ноете и выпендриваетесь, вот и не никого.
Чимер YT Профи (785) 1 год назад
кому ты нужна БЕЗУМНО МОЖНО БЫТЬ ПЕРВЫМ
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Сколько вам лет?

И почему вы свои желания перекладывание на другого человека, чем усложняете себе же выбор? Если хотите быстрее найти, упрощайте выбор

Нравятся деньги и хочется чувств в отношениях, ищите отношения с чувствами и зарабатывайте сами. Не хотите сами? Ну выбираете из тех денежных мужчин, кто вам доступен, независимо от чувств

Вы сами не знаете, что вам нужно. Чем вы можете увлечь человека, в котором будет абсолютно всё, что вы себе напридумывали?

Если хотите себе и богатого, и красивого, и работяшего, вам нужно ему соответствовать. Да, бывает, притягиваются противоположности, которые друг друга дополняют, типо умный и по канонам не очень красивый и не особо умный и красивый. Но та черта, которой не хватает одному человеку, обычно соответствует той черте характера/внешности/денежности, которая в избытке у другого человека.

Ну а то, что от абьюзера ушли, это правильно. Надо психически здоровых выбирать
ArtSkyПросветленный (21907) 1 год назад
Троль это
Captain Мудрец (15770) ArtSky -, у меня тоже такие подозрения. Не станет реальная девушка так признаваться, что ей нужен денежный парень, и такие советы просить
Kornishon Мастер (1490) 1 год назад
С чего вот вы решили что он хочет жениться, говорите я не хочу выходить. Общайтесь а там время покажет что за человек и быть ли вам вместе, не торопитесь
Кеель Просветленный (40228) 1 год назад
Я к хорошей, роскошной жизни не привык,
но хочу себе такую жизнь.
По твоей логике я должен искать себе богатую невесту,
и это будет у меня абсолютно этичный поступок :)

По правилам христианства и общечеловеческой этики девушка должна выбирать себе мужчину, независимо от того, есть у него деньги, или нету. И если денег у него нет, то все равно должна выбрать его и стойко и мужественно переносить с ним тяготы и трудности безденежной жизни. А не переключаться на рассмотрение следующей кандидатуры в её хахали.

Если девушка выбирает денежного мужчину и отказывается от безденежного, то это у нее проституция, она – ш л ю х а, и относиться к ней следует, как к ш л ю х е.
В частности, мужчина обязан использовать такую бабу и выбросить ее на помойку (бросить), как он выбрасывает использованные г о н д о н ы.

Мужчина имеет право использовать и выбросить на помойку (бросить) любую бабу, которая отказалась от него, когда он был безденежным.
occult pig Просветленный (28411) 1 год назад
ну ты нашла где спросить
видишь что наответчали тебе тут местные yблюдки !?
не там спрашиваешь и не у тех
у меня есть мнение по твоему вопросу
но вряд ли оно будет полезным
КеельПросветленный (40228) 1 год назад
Вижу, что тут местная свинья ответила (пиг).
occult pig Просветленный (28411) Кеель, ну и как оно, писать свинье !? )
CaptainМудрец (15770) 1 год назад
Бери её в жёны. Разрешаю, ахаха
occult pig Просветленный (28411) Captain, капитан тупость )
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13050) 1 год назад
я хочу !!! Элементарную квартиру и заработок хороший. Я привыкла к хорошей жизни.... (с). Аххахахэаа
Всего навсего, хли делов-то... Вижу ты хотела РАБОТАТЬ , СКАКАЛА на работе и пот ручьём лился там, хотя наверное так и есть, содержали видать...

Вывод

Да иди ты на о1о. Я тоже хочу, много чего хочу.
♞︎ Fox Soul ♞︎Мудрец (13050) 1 год назад
и не хочется разменивать себя (с). Естественно, тут
же твоя шк¥ра меняется и по дороже. Другого предложения нет...

плюс семья простая..(с) Свою оцени сперва.
Типичный ответ ша-лды. Хааачуу депутата, что бы под лизать всегда можно было. ... Ответил бы ещё ... да нет желания уже...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (137796) 1 год назад
А дети от вас с ним были бы здоровыми!? а то все сбережения и заработок пойдут на лечение..! группы крови и резус-факторы сопоставляла..!?
kot a Просветленный (24876) 1 год назад
ну так в чем проблема. сайтов с содержанками полно.
Злой Высший разум (11746820) 1 год назад
Определитесь для себя - что для вас первично
PortalX3 Искусственный Интеллект (273699) 1 год назад
Так подари ему квартиру, в чем проблема-то
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210045) 1 год назад
Твой текст:...я не хочу лишь бы с кем .
Ответ:- Ну так не хоти )
Тебя заставляют что-ли?!)
Весна Просветленный (25757) 1 год назад
Пока есть эти сомнения то их надо записать в счёт,..